ООО «ПримСвязьСпецМонтаж» – продажа, монтаж,
запуск и сервисное обслуживание систем безопасности

+7 (423) 261-51-73 +7 (914) 681-54-99

Турникеты представляют собой достаточно надежные устройства, которые осуществляют структурирование потока посетителей в том или иного заведении или же на территории того или иного предприятия. Они изготавливаются из качественных и надежных исходных материалов, поэтому отличаются длительным эксплуатационным сроком.

Однако, не смотря на это, турникеты не застрахованы от поломок. Поэтому в регулярном техническом обслуживании нуждаются даже самые качественные и надежные турникеты. Можно, кончено, самостоятельно заняться починкой турникета. Однако, по словам специалистов, лучше всего доверить такую задачу высококвалифицированному рабочему персоналу ремонтной компании.

Работники такой компании смогут устранить проблему в кротчайшие сроки. Кроме того, они смогут гарантировать следующее:

  • регулярный плановый осмотр, как самого турникета, так и объекта его установки;
  • регулярную чистку и смазывание всех механических узлов и деталей турникета;
  • настройку автоматики турникета;
  • программирование, перепрограммирование, а также настройку дистанционного пульта управления турникетами.

Конечно, помимо всего вышеописанного, подобные ремонтные компании в состоянии дать гарантию бесперебойной работы того или иного турникета на протяжении определенного времени.

Купить турникеты для личных нужд - недостаточно, необходимо позаботиться о его регулярном плановом осмотре и техническом обслуживании. Вот для этих целей и рекомендуется заключить договор с одной из ремонтных компаний по техническому обслуживанию турникетов.

Чтобы аварийная ситуация, а также допуск людей внутрь здания всегда были под контролем, важно проводить текущий ремонт мелких неисправностей в системе. Необходимое обслуживание турникетов лучше доверить профессионалам с определённым опытом работы. Специалисты правильно и быстро определят причину поломки, определят её характер и быстро устранят неисправность.

Если ваш турникет начал работать с перебоями, лучше обратиться к специалистам своевременно, а не дожидаться, когда устройство окончательно выйдет из строя. Специалист компании приедет сразу же, как только будет оформлен заказ на обслуживание устройства. Проведя необходимую диагностику, мастер устранит все неполадки в работе системы и в считанные сроки наладит работу турникета. При этом мастер даст гарантию на высокое качество осуществляемого ремонта. Только профессиональная помощь позволит продолжить работу устройства.

Задать вопрос

Введите Ваше имя
Введите телефон
Неверный ввод
Неверный ввод
Нужно согласие на обработку Ваших персональных данных
Неверный ввод